Хабаровское краевое отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»
680000, г. Хабаровск, Уссурийский бульвар 9

Новый телесезон: как меняется сетка вещания РЕН ТВ и что смотреть

A A= A+ 03.09.2022

В новом телесезоне РЕН ТВ не просто кардинально меняет сетку вещания. Так, "С Бодрым утром" почти 7 лет заряжала с экранов энергией, но только с понедельника по субботу. Теперь же и в воскресенье просыпаемся под ливень актуальных новостей, народного юмора и самых обсуждаемых роликов.

А дальше – триумф открытий. Научно-популярный блок. Инженера и изобретателя Алексея Иванченко, к примеру, приходится держать чуть ли не за руки, иначе он такое устроит! То фен бросит в ванну, а телефон – в реку, или устроит из ничего взрыв. И все, чтобы развеять мифы в экстремально-познавательном шоу "Знаете ли вы, что?".

Не отстает и Михаил Борзенков  в "Науке и технике": он снова пообещал устроить "жаркий экшен", а еще намерен предсказывать будущее. Что ждет нас через 50 лет, он покажет. 

А вот ведущий Роман Ладнев уверен,  что жить хорошо можно в любое время и при любых обстоятельствах, самому создавая свой идеальный быт из всего что под рукой. "Самая народная программа" - это скорее  видеоинструкция, бесплатный шанс получить коллекцию настоящих хитростей и уникальных ноу-хау. Просто включите телевизор завтра в 7:00  и смотрите все утро -  скучно не будет, убедитесь сами.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER